Строка поиска научилась распознавать VIN-код. Подробности доступны по ссылке
Снятие ограничений на продажу MOTUL в ряде направлений. Подробности доступны по ссылке
Информация для новых клиентов: если после отправки заявки на сотрудничество мы с Вами не связались в будние дни с 9.00 до 18.00, напишите нам об этом по электронной почте или позвоните по телефону +7(495)276-22-00 доб 199
г. Москва (Центральный офис: ул. Академика Капицы, дом 20)
Товаров: 0 шт., на сумму: 0,00 руб.
Корзина
Поиск...

Условия доставки и самовывоза в оптовом отделе продаж

  • Самовывоз

    Отгрузка товара самовывозом с центрального склада для всех Партнёров осуществляется при сумме каждого заказа на момент отгрузки не менее 1000 руб.

  • Доставка

    Доставка силами собственной логистической службы осуществляется в пределах зоны доставки. Доставка осуществляется на следующий день при сумме заказа на момент отгрузки не менее 3000 руб. Условия не распространяются на клиентов, входящих в категорию исключении.

    Зона доставки ►
  • Исключения

    Для клиентов, расположенных на авторынках:

    • 7-Авто
    • Автомастер
    • АТЦ Москва
    • Кунцево
    • Южный порт
    • Зеленоград "Авторынок на Сосновой"

    Для клиентов, отгружаемых в следующих региональных направлениях:

    • Брянск
    • Воронеж
    • Липецк
    • Нижний Новгород
    • Пенза
    • Ростов-на-Дону
    • Рязань
    • Санкт-Петербург
    • Смоленск
    • Тверь
    • Ярославль

    Доставка осуществляется при сумме заказа на момент отгрузки не менее 1000 руб.

  • Доставка до транспортной компании

    Доставка товара до транспортной компании осуществляется при сумме заказа на момент отгрузки не менее 3000 руб.



График доставки 2019

Москва, МО и близлежащие города ЦФО:
Клин/Конаково/Редкино/Тверь 17.00
Ногинск/Электросталь/Павловский Посад/Орехово-Зуево/Куровское/Шатура/ 17.00
Сергиев Посад/Хотьково 17.00
Александров 17.00
Юрьев-Польский/Киржач/Кольчугино 17.00
Мытищи/Королёв/Щёлково/Фрязино/Пушкино/Красноармейск/Фряново/Черноголовка 17.00
Апрелевка/Наро-Фоминск/Обнинск 17.00
Чехов/Серпухов/Пущино/Заокский/Протвино/Таруса 17.00
Реутов/Балашиха/Старая Купавна/Электроугли 17.00
Щербинка/Подольск/Видное/Домодедово 17.00
Дзержинский/люберцы/Котельники/Лыткарино/Жуковский/Раменское 17.00
Московский/Троицк/Селятино/Голицыно/Одинцово/Красногорск/Дедовск 17.00
Химки/Зеленоград/Андреевка/Солнечногорск 17.00
Венёв/Новомосковск/Узловая/Кириевск/Донской/Кимовск 17.00
Серебряные Пруды 17.00
Ясногорск/Тула/Щёкино/Плавск/Алексин 17.00
Петушки/Собинка/Владимир 17.00
Дмитров/Талдом/Кимры/Дубна 17.00
Кашира/Ступино/Озёра/Зарайск 17.00
Краснознаменск/Кубинка/Тучково/Руза/Можайск 17.00
Истра/Восход/Волоколамск/Лотошино/Шаховская 17.00
Белоозёрский/Егорьевск/Воскресенск/Луховицы/Коломна 17.00
Малоярославец/Калуга/Товарково/Кондрово 17.00
Воротынск/Бабынино 17.00
Зубцов/Ржев/Оленино/Старица (перегруз) 17.00
Бежецк/Максатиха/Красный холм 17.00
Рыбное/Рязань 17.00
Спас-Клепики/Касимов/Курлово/Гусь-Хрустальный/Тума/Елатьма 17.00
Лесной/Шацк/Сасово/Ермишь/Кадом 17.00
Михайлов 17.00
Торжок 17.00
Мещовск 17.00
Бологое / Выползово/ Вышний-Волочёк 17.00
Региональные направления:
Направление Брянск Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Брянск, Сельцо 17.00
Орел, Карачев 17.00
Клинцы, Новозыбков, Климово 17.00
Трубчевск, Выгоничи, Почеп, Унеча, Стародуб, Погар 17.00
Людиново, Дарковичи, Фокино, Дятьково, Киров, Барятино, Мосальск 17.00
Рославль, Жуковка, Дубровка, Десногорск 17.00
Сухиничи, Белые Берега , Жиздра , Думиничи, Козельск , Сосенский 17.00
Железногорск, Навля, Локоть, Комаричи, Дмитровск 17.00
Севск 17.00
Направление Воронеж Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Воронеж, Н.Усмань, Нововоронеж 17.00
Ст.Оскол, Хохольский, Горшечное, Губкин 17.00
Белгород, Строитель, Шебекино, Маслова Пристань 17.00
Курск 17.00
Лиски, Россошь, Острогоржск, Каменка 17.00
Алексеевка, Острогоржск, Алексеевка, Бирюч, Новый Оскол, Чернянка 17.00
Курчатов 17.00
Льгов 17.00
Рыльск 17.00
Направление Липецк Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Липецк, Грязи 17.00
Тамбов, Котовск 17.00
Рассказово, Ржакса, Уварово 17.00
Моршанск 17.00
Елец, Ефремов, Данков, Лебедянь 17.00
Задонск, Ливны 17.00
Скопин, Чаплыгин, Ряжск, Кораблино, Новомичуринск, Александро-Невский, Мичуринск 17.00
Усмань, Октябрьское, Никольское, Фащевка 17.00
Кирсанов 17.00
Направление Нижний Новгород Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Нижний Новгород, Бор 17.00
Красная Горбатка 17.00
Выкса, Навашино, Муром 17.00
Меленки 17.00
Ковров, Гороховец, Вязники, Камешково, Мелехово 17.00
Арзамас, Кстово, Дальнее Константиново 17.00
Дзержинск, Богородск, Ворсма, Павлово 17.00
Чебоксары, Новочебоксарск 17.00
Направление Пенза Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Пенза 16.30
Саранск 16.30
Кузнецк, Инза, Сосновоборск, Никольск, Чаадаевка 16.30
Саратов, Энгельс, Петровск 16.30
Сызрань 16.30
Направление Ростов-на-Дону Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Ростов-на-Дону, Аксай, Чалтырь, Батайск, Азов 14.00
Новошахтинск, Белая Калитва, Красный Сулин, Зверево, Гуково 14.00
Таганрог 14.00
Шахты, Новочеркасск, Каменоломни 14.00
Каменск-Шахтинский, Миллерово, Глубокий, Тарасовский, Донецк 14.00
Ейск, Старощербиновская, Староминская 14.00
Матвеев Курган, Покровское, Рясное, Троицкое 14.00
Краснодар 14.00
Краснодарский край, ст. Динская 14.00
Направление Санкт-Петербург Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Санкт-Петербург Север, Сертолово 16.30
Колпино, Шушары, Тосно, пос. Тельмана 16.30
Санкт-Петербург ЮГ, Ломоносов, Петергоф, Стрельна, Пушкин, Гатчина 16.30
Санкт-Петербург Восток, Всеволожск 16.30
Кингисепп, Волосово, Войсковицы, Красное Село 16.30
Великий Новгород 16.30
Псков, Луга 16.30
Выборг, Крондштадт, Сестровецк, Рощино, Зеленогорск, пос. Первомайская 16.30
Направление Смоленск Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Гагарин, Новодугино, Сычевка 17.00
Вязьма 17.00
Холм-Жирковский 17.00
Ярцево, Сафоново, Дорогобуж, Ельня, Починок 17.00
Смоленск и пригород 17.00
Невель, Усвяты, Велиж, Демидов, Рудня 17.00
Великие Луки 17.00
Нелидово, Белый, Западная Двина, Озерный 17.00
Направление Ярославль Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Ярославль, Кузнечиха, Филино, Карачиха, Ивняки, Щедрино, Лучинская 17.30
Иваново, Лежнево, Фурманов, Шуя, Кохма, Тейково 17.30
Кострома, п. Нерехта, Некрасовское, Красное на Волге, Лаврово, Некрасово 17.30
Переславль-Залесский, Гаврилов Ям, Ростов, Петровское, п. Ананино 17.30
Рыбинск 17.30
Вологда, Данилов, Причистое, Грязовец 17.30
Углич, Тутаев, Большое Село, Калязин, Кашин, Мышкин, Брейтово (перегруз) 17.30
Череповец, Шексна 17.30
Кинешма, Волгореченск, Приволжск, Вичуга, Заволжск 17.30
Родники 17.30
Самовывоз с ЦС 17.00 15.00

Направления Москва, МО и ЦФО
+7 (495) 422-75-01 пн-пт, 09.00-19.00, сб 09.00-15.00

Филиал Брянск
+7 (903) 118-40-11 пн-сб, 09.00-19.00

Филиал Воронеж
+7 (915) 095-02-19 пн-сб, 09.00-19.00

Филиал Краснодар
+7 (903) 177-42-59 пн-сб, 09.00-19.00

Филиал Липецк
+7 (903) 162-60-08 пн-сб, 09.00-19.00

Филиал Нижний Новгород
+7 (916) 504-92-66 пн-сб, 09.00-19.00

Филиал Пенза
+7 (903) 213-36-75 пн-сб, 09.00-19.00

Филиал Ростов-на-Дону
+7 (928) 159-00-80 пн-сб, 09.00-19.00

Филиал Санкт-Петербург
+7 (985) 033-02-73 пн-сб, 09.00-19.00

Филиал Смоленск
+7 (963) 726-85-97 пн-сб, 09.00-19.00

Филиал Ярославль
+7 (916) 759-18-07 пн-сб, 09.00-19.00

Закрыть