Внимание! Доставка 2 раза в день в локациях, близких к нашему центральному складу! Подробности по ссылке
Внимание! В новостной ленте мы публикуем всю важную информацию для оптовых клиентов. Переходите по ссылке
Информация для новых клиентов: если после отправки заявки на сотрудничество мы с вами не связались в будние дни с 9.00 до 18.00, напишите нам об этом на электронную почту b2b@autorus.ru или позвоните по телефону +7(495)276-22-00 доб. 199

УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ И САМОВЫВОЗА В ОПТОВОМ ОТДЕЛЕ ПРОДАЖ

  • САМОВЫВОЗ

    Отгрузка товара самовывозом с центрального склада осуществляется при сумме каждого заказа на момент отгрузки не менее 1 тыс руб по товарам в статусе "пришло на склад".


    Понедельник - пятница
    1. Заказы, сделанные до 10.00, готовы к выдаче с 12.00. Получение товара возможно и в ночное время;
    2. Заказы, сделанные с 10.00 до 12.00, готовы к выдаче с 14.00. Получение товара возможно и в ночное время;
    3. Заказы, сделанные с 12.00 до 16.00, готовы к выдаче с 18.00. Получение товара возможно и в ночное время;
    4. Заказы, сделанные с 16.00 до 19.30, готовы к выдаче с 9.00 следующего дня;
    5. Заказы, сделанные после 19.30, выдаются на следующий день с 12.00.

    Время работы кассы:  08:00 - 20:00

    Суббота и воскресенье
    1. Заказы, сделанные в субботу до 10.00, готовы к выдаче с 12.00 и выдаются до 18.00;
    2. Заказы, сделанные в субботу с 10.00 до 12.00, готовы к выдаче с 14.00 и выдаются до 18.00;
    3. Заказы, сделанные в субботу с 12.00 до 15.00, готовы к выдаче с 16.00 и выдаются до 18.00;
    4. Заказы, сделанные в субботу с 15.00 до 19.30 воскресенья, будут готовы к выдаче в понедельник c 9.00;
    5. Заказы, сделанные в воскресенье после 19.30, выдаются на следующий день с 12.00.

    Время работы кассы:  08:00 - 18:00

    Просьба уведомлять персональных менеджеров каждый раз перед планированием выезда за своими заказами.
  • ЗОНА ДОСТАВКИ

    Доставка силами собственной службы логистики осуществляется в пределах зоны доставки. Ссылка на карту расположена ниже.

    Зона доставки ►
  • ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ДО ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ

    Доставка осуществляется при сумме заказа не менее 1 тыс руб по товарам в статусе "пришло на склад" на момент окончания обработки и планирования заказов.
  • ДОСТАВКА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И В РЕГИОНАЛЬНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ

    Доставка осуществляется при сумме заказа не менее 1 тыс руб по товарам в статусе "пришло на склад" на момент окончания обработки и планирования заказов. Данные условия действуют также для районов районы Новой Москвы от 7 км за МКАД.
  • ДОСТАВКА НА АВТОРЫНКИ

    Доставка на следующие авторынки осуществляется при сумме заказа не менее 1 тыс руб по товарам в статусе "пришло на склад" на момент окончания обработки и планирования заказов:

    • 7-Авто
    • Автомастер
    • АТЦ Москва
    • Кунцево
    • Южный порт
    • Зеленоград "Авторынок на Сосновой"


ГРАФИК ДОСТАВКИ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ

МОСКВА, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ И БЛИЗЛЕЖАЩИЕ ГОРОДА ЦФО:
Москва 20.00
Мытищи, Пушкино, Королёв, Щёлково, Хотьково, Сергиев Посад, Краснозаводск, Красноармейск, Софрино 19.45
Реутов, Балашиха, Железнодорожный, Электроугли, Старая Купавна, Лосино-Петровский, Черноголовка, Ногинск, Электросталь 19.45
Люберцы, Дзержинский, Жуковский, Раменское, Бронницы 19.45
Видное, Домодедово, Михнево, Ступино 19.45
Щербинка, Подольск, Чехов, Серпухов, Протвино, Пущино, Заокский 19.45
Троицк, Московский, Апрелевка, Селятино, Наро-Фоминск, Балабаново, Обнинск, Жуков 19.45
Одинцово, Краснознаменск, Кубинка, Можайск, Уваровка 19.45
Красногорск, Нахабино, Дедовск, Звенигород, Истра 19.45
Химки, Сходня, Зеленоград, Солнечногорск 19.45
Долгопрудный, Лобня, Некрасовский, Икша 19.45
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ:
РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР БРЯНСК ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Брянск, Сельцо 19.05
Орел, Карачев, Кромы 19.05
Клинцы, Новозыбков, Климово, Мглин, Сураж 19.05
Трубчевск, Выгоничи, Почеп, Унеча, Стародуб, Погар 19.05
Людиново, Дарковичи, Фокино, Дятьково, Киров, Барятино, Мосальск 19.05
Жуковка, Дубровка, Клетня 19.05
Сухиничи, Белые Берега , Жиздра , Думиничи, Козельск , Сосенский, Мещовск 19.05
Железногорск, Навля, Локоть, Комаричи, Дмитровск, Севск, Михайловка, Дмитриев, Хомутовка, Фатеж, Суземка 19.05
РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Великий Новгород 16.30
Кириши, Волхов, Тихвин, Чудово 16.30
Пикалёво 16.30
Крестцы, Окуловка, Боровичи, Бологое, Озерный, Валдай 16.30
Пестово 16.30
Хвойная 16.30
Любытино, Малая Вишера 16.30
Псков, Луга, Порхов, Сольцы 16.30
Дно 16.30
Старая Руса, Шимск, Парфино, Демянск 16.30
Остров 16.30
РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВЛАДИМИР ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Владимир 19.45
Суздаль 19.45
Радужный, Судогда, Гусь-Хрустальный, Курлово 19.45
Лакинск, Собинка, Костерево, Петушки 19.45
Александров, Струнино, Карабаново 19.45
Кольчугино, Юрьев-Польский 19.45
Покров, Киржач, Электрогорск 19.45
Орехово-Зуево, Дрезна, Ликино-Дулево, Павловский Посад 19.45
Давыдово, Куровское, Шатура, Рошаль 19.45
РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВОЛГОГРАД ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Волгоград, Городище, пос. ГЭС, Светлый Яр 14.05
Волжский, Краснослободск, Средняя Ахтуба 14.05
Чернышковский, Суровикино, Калач-на-Дону, Новый Рогачик 14.05
Иловля, Фролово, Михайловка 14.05
Ерзовка, Дубовка, Камышин 14.05
Элиста, Троицкое 14.05
Астрахань, Нариманов 14.05
РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВОРОНЕЖ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Воронеж, Н.Усмань, Нововоронеж, Семилуки 18.00
Ст.Оскол, Хохольский, Горшечное, Губкин 18.00
Белгород, Шебекино, Маслова Пристань, Разумное, Строитель, Прохоровка, Скородное, Короча, Яковлево 18.00
Курск, Щигры, Кшенский, Касторное 18.00
Обоянь, Медвенка 18.00
Лиски, Россошь, Бобров, Каменка, Бутурлиновка, Павловск 18.00
Алексеевка, Бирюч, Новый Оскол, Чернянка, Валуйки, Волоконовка, Острогожск 18.00
Курчатов, Льгов, Рыльск 18.00
Борисоглебск, Анна, Таловая, Новохопёрск 18.00
РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР КАЗАНЬ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Казань 15.30
Волжск, Зеленодольск 15.30
Чебоксары, Новочебоксарск 15.30
Цивильск, Канаш 15.30
Йошкар-Ола 15.30
Ульяновск 15.30 (МСК)
Димитровград 15.30 (МСК)
Набережные Челны (срок доставки 2 дня) 15.30
РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР КАЛУГА ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Калуга, Воротынск, Бабынино, Ферзиково, Таруса 19.45
Юхнов, Кондрово, Товарково, Малоярославец, Медынь 19.45
РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Каменск-Шахтинский, Глубокий, Тарасовский, Миллерово 14.05
Белая Калитва, Донецк 14.05
Новошахтинск, Красный Сулин, Гуково, Зверево 14.05
Тацинская, Морозовск, Цимлянск, Волгодонск 14.05
РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОВРОВ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Ковров, Гороховец, Вязники, Камешково, Мелехово 18.20
Муром, Навашино, Выкса, Кулебаки, Красная Горбатка 18.20
Меленки 18.20
РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРАСНОДАР ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Краснодар 14.05
Краснодарский край, ст. Динская 14.05
Новороссийск, Крымск, Геленджик, Абинск, Анапа, Славянск-на-Кубани, Темрюк (срок доставки 2 дня) 14.05
РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЛИПЕЦК ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Липецк 19.10
Грязи, Добринка, Плавица, Хворостянка, Эртиль 19.10
Тамбов, Котовск 19.10
Рассказово, Ржакса, Уварово 19.10
Моршанск 19.10
Елец, Ефремов, Данков, Лебедянь, Лев Толстой 19.10
Ливны 19.10
Скопин, Чаплыгин, Кораблино, Новомичуринск 19.10
Ряжск, Александро-Невский, Мичуринск 19.10
Усмань, Октябрьское, Никольское, Фащевка, Верхняя Хава, Панино  19.10
Задонск, Хлевное, Боринское, Тербуны, Долгоруково 19.10
Кирсанов 19.10
РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР НИЖНИЙ НОВГОРОД ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Нижний Новгород, Бор 18.20
Сосновское, Мухтолово, Ардатов, Благодатовка, Вознесенское, Ермишь, Кадом 18.20
Арзамас, Кстово, Дальнее Константиново 18.20
Дзержинск, Богородск, Ворсма, Павлово 18.20
РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПЕНЗА ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Пенза 16.25
Алатырь, Чамзинка 16.25
Саранск 16.25
Нижний Ломов 16.25
Инза, Никольск 16.25
Каменка, Белинский, Тамала, Ртищево, Сердобск, Колышлей 16.25
Сызрань, Кузнецк, Сосновоборск, Чаадаевка 16.25
Тольятти, Самара (срок доставки 2 дня) 16.25 (МСК)
РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР РОСТОВ-НА-ДОНУ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Ростов-на-Дону, Аксай, Чалтырь, Батайск, Азов 14.05
Таганрог 14.05
Шахты, Новочеркасск, Каменоломни 14.05
Ейск, Старощербиновская, Староминская 14.05
Матвеев Курган, Покровское, Рясное, Троицкое 14.05
Сальск, Зерноград, Егорлыкская, Целина 14.05
Самарское, Кущёвская, Ленинградская, Павловская, Тихорецк, Октябрьская, Крыловская 14.05
РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР РЯЗАНЬ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Рязань, Рыбное 19.35
Лесной, Шилово, Шацк, Сасово 19.35
Зубова Поляна, Умёт, Потьма 19.35
Спасск-Рязанский 19.35
Спас-Клепики, Тума, Касимов, Елатьма 19.35
Михайлов, Серебряные Пруды, Узуново, Зарайск, Луховицы 19.35
Белоозёрский, Егорьевск, Воскресенск, Коломна, Озёры, Белоомут 19.35
Искра, Старожилово, Сапожок, Сараи, Ухолово 19.35
РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Санкт-Петербург Север, Сертолово 16.30
Сосновый Бор 16.30
Колпино, Шушары, Тосно, пос. Тельмана 16.30
Санкт-Петербург ЮГ, Ломоносов, Петергоф, Стрельна, Пушкин, Гатчина 16.30
Санкт-Петербург Восток, Всеволожск 16.30
Кингисепп, Волосово, Войсковицы, Красное Село, Сланцы 16.30
Выборг, Крондштадт, Сестровецк, Рощино, Зеленогорск, пос. Первомайская 16.30
Петрозаводск 16.30
РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР САРАТОВ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Саратов, Энгельс, Петровск, Маркс, Балаково 16.25 (МСК)
Балашов, Калининск 16.25 (МСК)
РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР СМОЛЕНСК ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Гагарин 19.20
Новодугино, Сычевка 19.20
Вязьма 19.20
Холм-Жирковский 19.20
Ярцево, Сафоново, Дорогобуж, Ельня, Починок 19.20
Смоленск и пригород 19.20
Невель, Усвяты, Велиж, Демидов, Рудня 19.20
Великие Луки 19.20
Нелидово, Белый, Западная Двина, Озерный 19.20
Рославль, Десногорск 19.20
РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТВЕРЬ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Тверь 19.40
Торжок, Вышний Волочёк 19.40
Бежецк, Максатиха, Красный холм, Сонково 19.40
Ржев, Старица, Зубцов, Оленино 19.40
Клин, Конаково, Редкино 19.40
Лихославль, Рогочево, Синьково, Горошково 19.40
Талдом, Кимры, Дубна 19.40
Дмитров, Яхрома, Деденёво 19.40
Лотошино, Шаховская, Волоколамск, Восход, Осташёво, Новопетровское, Глебовский, Теряево, Ярополец 19.40
Осташков, Селижарово, Кувшиново 19.40
Руза, Дорохово, Нестерово, Космодемьянский, Колюбакино, Орешки, Старая Руза, Старотеряево, Сытьково, Тучково 19.40
РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТУЛА ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Тула, Щекино 19.45
Алексин, Ясногорск, Ревякино, Ленинский 19.45
Плавск, Чернь, Арсеньево, Мценск 19.45
Суворов, Белев, Чекалин, Одоев, Дубна, Воскресенское 19.45
Узловая, Богородицк, Киреевск, Дубовка 19.45
Донской, Кимовск, Епифань, Смородино 19.45
Новомосковск, Краснолесский, Шварцевский 19.45
Северо-Задонск, Спасское, пос. Коммунаров, Венёв 19.45
Кашира, Ожерелье, Барабаново 19.45
РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЯРОСЛАВЛЬ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Ярославль, Кузнечиха, Филино, Карачиха, Ивняки, Щедрино, Лучинская 19.25
Иваново, Лежнево, Фурманов, Шуя, Кохма, Тейково 19.25
Кострома, п. Нерехта, Некрасовское, Красное на Волге, Лаврово, Некрасово 19.25
Буй, Сусанино, Галич, Судиславль 19.25
Переславль-Залесский, Гаврилов Ям, Ростов, Петровское, п. Ананино 19.25
Рыбинск 19.25
Вологда, Данилов, Причистое, Грязовец 18.00
Углич, Тутаев, Большое Село, Калязин, Кашин, Мышкин, Брейтово (перегруз) 19.25
Череповец, Шексна, Устюжна 18.00
Кинешма, В олгореченск, Приволжск, Вичуга, Заволжск, Родники 19.25
Вельск 19.25